Мировые факты
Меню сайта

Национальные дни для поздравления вашей семьи и друзей в США в 2020 году

Национальные дни определяются правительством США или другими правительственными декларациями, днями, названными организациями или компаниями, днями, отмечающими важные годовщины и вехи, или даже днями, созданными поп-культурой или социальными сетями.

Выпьем за супругов, партнеров и любовников!

Воскресенье, 26 января 2020 года, является Национальным днем супругов. Что-то, что можно отпраздновать вместе в дополнение к годовщине вашей свадьбы. А чтобы удивить друг друга неожиданным подарком, в субботу, 18 апреля 2020 года, проводится День признательности мужа. День благодарности жены приходится на воскресенье, 20 сентября 2020 года.

Пятница, 14 февраля 2020 года, - День святого Валентина. Праздник начался как день празднования в честь святого Валентина и до сих пор известен во многих странах как "Святой" Валентин. Чосер и Шекспир внесли свой вклад в романтизацию праздника, помогая ему завоевать популярность по всей Великобритании и Европе. Двести лет спустя День Святого Валентина стал вездесущим. Мы устраиваем праздники, готовим открытки и покупаем рекордное количество шоколадных конфет.

Любовь не обусловлена: Национальный день каминг-аута проводится в воскресенье, 11 октября 2020 года. Он был создан в 1988 году в знак признания важности, как личной, так и политической, "каминг-аута". Этот день напоминает нам, что гомофобия процветает в тишине, и идея о том, что раскрытие своей сексуальной идентичности облегчает другим то же самое. Это прекрасная возможность ознакомиться с информацией о движении за права разнообразия и внести свой вклад в кампанию по защите прав человека.

Члены семьи

Пятница, 10 апреля 2020 года, является Национальным днем братьев и сестер США. Братьям и сестрам, похоже, нужно еще несколько напоминаний для укрепления связи, поэтому вот еще несколько дней, чтобы отпраздновать друг друга: Национальный день братьев: воскресенье, 24 мая 2020 года; Национальный день братьев и сестер: суббота, 2 мая 2020 г. Национальный день сестер: воскресенье, 2 августа 2020 г.

Всемирный день родителей: понедельник, 1 июня 2020 года. На случай, если вы хотите побаловать каждого из своих родителей по отдельности, в воскресенье, 10 мая 2020 года, в США отмечается День матери, а в воскресенье, 21 июня 2020 года, - День отца. Генеральная Ассамблея ООН провозгласила первый в истории Всемирный день родителей в 2012 году. Он проводится ежегодно как день чествования родительских единиц по всему миру. Этот день является напоминанием западному миру о том, что нужно сказать спасибо нашим первым учителям и воспитателям.

Чтобы отпраздновать других членов нашей семьи, Национальный день сына и дочери отмечается во вторник, 11 августа 2020 года, а День бабушки и дедушки - во вторник, 8 сентября 2020 года

Национальный день двоюродных братьев и сестер: пятница, 24 июля 2020 года. Это звучит как хорошая идея остаться на длительный срок, потому что воскресенье, 26 июля 2020 года, является Национальным днем тети и дяди.

Приятели, девушки и друзья

Международный день дружбы и лучших друзей: четверг, 30 июля 2020 года. В первые выходные августа в США отмечается День национальной дружбы: он был придуман в начале 20-го века компанией Hallmark, чтобы увеличить падающие продажи поздравительных открыток. Индустрия поздравительных открыток, тем не менее, пришла в упадок в середине века, но День национальной дружбы остался - в основном благодаря социальным сетям.

День Галентина 13 февраля 2020 года - это праздник радости, смеха, веселья и женщин, родившихся благодаря популярному шоу "Парки и зоны отдыха". 4,98 миллиона человек посмотрели его, когда оно впервые вышло в эфир. Цитирую Лесли: "Леди празднуют леди. Это как Лилит Фэйр, только без страха. Плюс фриттата". Соберите своих подруг и празднуйте друг друга. Приглашаются мамы и бабушки!

Некоторые другие важные отношения

Национальный день соседа: понедельник, 28 сентября 2020 года. Может быть, они и не семья, но они близки вам. Передайте торт через забор!

Еще одним популярным национальным днем, посвященным отношениям, является Международный день поцелуев в понедельник, 6 июля 2020 года, который вызывает много шума в социальных сетях.

В заключение, в то время как эти национальные советы советуют вам следовать японской мудрости и принять быстротечность жизни: цените и празднуйте каждый момент, который у вас есть со своей семьей, любимыми и родственными душами в настоящем.

Это интересно: